Главная / Новости / Поздравление с Новым годом от Юрия Чечёткина

Поздравление с Новым годом от Юрия Чечёткина

30.12.2015

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым годом!

Синева морозных небес, ажурные наряды деревьев, украшенные ёлки в домах  – всё создаёт ощущение волшебства, предвкушения счастья. В эти предновогодние дни все мы, как дети, ждём чуда. И на всю жизнь сохраняем эти чувства, потому что взрослые – те же дети – добрые, ранимые, доверчивые, мечтающие о счастье.

Пусть же у каждого из нас эти новогодние дни будут сказочно прекрасны, пусть они пахнут мандаринами, звучат скрипкой, согревают  теплым пледом, чашкой чая, хорошими фильмами, книгами, приятными встречами, любовью родных.  Пусть каждый день нового года будет счастливым!

Юрий Чечёткин