Главная / Новости / ПОБЕДА КРАСНОКАМСКА

ПОБЕДА КРАСНОКАМСКА

29.12.2015

ПОБЕДА КРАСНОКАМСКА

23 декабря делегация из Пермского края была приглашена в Общественную палату РФ на расширенное заседание оргкомитета Национальной комплексной программы «Держава XXI век». Наш край должны были представлять три человека: губернатор Пермского края Виктор Басаргин, председатель правительства Валерий Сухих и председатель Ассоциации «Совет городских поселений Пермского края» Юрий Чечёткин.

Мероприятие под председательством Героя России, первого заместителя Секретаря Общественной палаты РФ, Вячеслава Бочарова, было посвящено подведению итогов участия регионов в Национальной комплексной программе «Держава XXI век»,  направленной на подъём национального самосознания, воспитания в подрастающем поколении патриотизма, сохранение лучших культурно-исторических ценностей.  По итогам 2015 года,  за участие в гражданско-патриотических проектах  в честь празднования юбилея Великой Победы, был награждён единственный город в Пермском крае – наш Краснокамск, а также председатель Ассоциации Юрий Чечёткин.

Юрия Владимировича поблагодарили за работу в направлении укрепления единства, уважения к величию и могуществу России.

Эта общая победа города, всех тех краснокамцев, кто принимал участие в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых 70-летию Победы.