Главная / Новости / Управление Росреестра по Пермскому краю проводит бесплатные мастер-классы

Управление Росреестра по Пермскому краю проводит бесплатные мастер-классы

25.12.2015

Уважаемые заявители!

Управление Росреестра по Пермскому краю проводит бесплатные мастер-классы, оказывает консультационную, в том числе с выездом в организации, помощь при предоставлении документов на государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав в электронном виде с использованием сервиса «Подать заявление на государственную регистрацию прав» на сайте Росреестра https://rosreestr.ru.

В зависимости от тематики вопросов к специалистам Управления можно обращаться по следующим телефонам:

Проведение мастер-классов по приему документов в электронном виде – Межмуниципальный отдел по Краснокамскому, Нытвенскому районам Смирнов Сергей Александрович тел.:(34273) 4-21-63

Практические вопросы приема документов на государственную регистрацию прав Шубенко Ирина Александровна тел.:(34273) 4-21-63