Главная / Новости / Сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка в период новогодних праздников

24.12.2015

Накануне новогодних и рождественских праздников Краснокамской полицией проводится комплекс организационных и практических мероприятий по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности, предупреждению возможных противоправных действий на территории района.

- На протяжении всех январских праздников, в местах массового пребывания людей на улицах, а также во время Рождественских праздничных служб - сотрудники полиции будут обеспечивать охрану общественного порядка, - говорит начальник Отдела МВД России по Краснокамскому району Сергей Турков, - Маршруты патрульно-постовых нарядов полиции максимально приближены к местам проведения уличных новогодних праздников. Перед началом проведения праздничных мероприятий в обязательном порядке будет проводиться обследование мест массового пребывания граждан на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств.

- Призываю всех граждан - неукоснительно соблюдать общественный порядок, быть бдительными, обращать особое внимание на оставленные без присмотра сумки, пакеты и иные вещи. Обо всех нарушениях правопорядка необходимо незамедлительно информировать сотрудников полиции, либо звонить по телефону 02, с мобильного 020, 112.