Главная / Новости / ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПОЛИЦИИ ОРГАНИЗОВАЛ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПОЛИЦИИ ОРГАНИЗОВАЛ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

22.12.2015

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПОЛИЦИИ ОРГАНИЗОВАЛ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Представители Общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскому району организовали для школьников спортивные мероприятия.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпийский» г. Краснокамска был проведен турнир по мини-футболу под девизом «Мы за здоровый образ жизни!» среди школьников младшего возраста.

Перед началом игр подросткам напомнили о том, как важно вести здоровый образ жизни и активно заниматься спортом.

Инициатором этого турнира был член общественного совета при территориальном органе, директор спортивного комплекса Юрий Пушкарев.

В турнире приняли участие четыре сборные команды школьников младших классов. Мальчишки состязались с веселым азартом. Футбол получился   интересным и эмоциональным. Несмотря на упорную борьбу между юными футболистами, победу одержала команда «Гознаковец-2».

- Все  участники получили много положительных эмоций от игры,- отметил заместитель председателя общественного совета Леонид Минеев, - мы надеемся, что такими мероприятиями помогаем сделать мальчишкам правильный жизненный выбор.