Главная / Новости / В Пермском крае стартовал второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

17.11.2015

В Прикамье проходит второй этап Всероссийской межведомственной антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятие продлится с 16 по 27 ноября 2015 года.

- Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приёму оперативной информации, консультация и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, - говорит начальник Отдела МВД России по Краснокамскому району Сергей Турков.

Обращаюсь к жителям района! Если Вы располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и людях, распространяющих запрещённые вещества, сообщите об этом в отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков  ГУ МВД России по Пермскому краю: (342) 249-93-23 (в будние дни с 9:00 до 18:00 час.), 8 922 376 37 87 (с 18:00 до 9:00 час. и в выходные дни), а также по телефону 02 (с мобильного 020), или участковому уполномоченному полиции по месту жительства. Анонимность гарантируется.