Главная / Новости / ЛЕДОВОЕ ШОУ ДЛЯ ОСОБЫХ ГОСТЕЙ

ЛЕДОВОЕ ШОУ ДЛЯ ОСОБЫХ ГОСТЕЙ

13.11.2015

Ледовое шоу для особых гостей

Минсоцразвития и Корпорация «Бетокам» подарили людям старшего поколения шоу фигурного катания «Серебряный пируэт» на арене краснокамского ледового дворца

Мероприятие было организовано не только для краснокамцев, но и для жителей Пермского, Нытвенского и Добрянского районов. Руководители территориальных управлений Минсоцразвития решили сделать такой подарок к завершению месячника пожилых людей и раздали пригласительные билеты ветеранским общественным организациям, инвалидам, почетным гражданам, ветеранам Афганистана и другим. Главным спонсором мероприятия стала Корпорация «Бетокам» в лице президента Равката Зинуровича Разутдинова, который оказал значимую финансовую поддержку.  Представление состоялось 8 ноября.

Ледовый дворец в Краснокамске построен недавно, еще не многие успели побывать здесь, поэтому вдвойне интереснее было гостям посетить именно это место. 500 человек приглашенных. Зрительская трибуна была заполнена так, что даже понадобились дополнительные места. Импровизированную перекличку сделали ведущие – все ли здесь,  и кого больше: «Нытва, Краснокамск, Добрянка, Пермь!» Отзывался весь зал, в котором разные города перемешались в одну большую и дружную компанию. А на льду выступали фигуристы – профессиональные титулованные спортсмены и не так давно вставшие на коньки юные ребята из коллектива «Колибри» города Перми. Наблюдать за всеми было одинаково приятно и интересно. Все зрители остались довольны представлением и организацией мероприятия. Организаторы же выступили перед собравшимися со словами поздравлений, пожеланиями крепкого здоровья и счастья. Слова предоставлялись Ольге Владимировне Чирве – начальнику ТУ Минсоцразвития по Краснокамскому и Нытвенскму району, Александру Михайловичу Попову – начальнику ТУ Минсоцразвития по Пермскому и Добрянскому муниципальным районам и Марине Анатольевне Косожихиной – заместителю главы по социальным вопросам Нытвенского района. От корпорации «Бетокам» выступил Ринат Равкатович Разутдинов – вице-президент Корпорации «Бетокам», депутат Земского собрания Краснокамского района.

Для людей старшего поколения такие мероприятии – это не только возможность увидеть какое-то зрелищное представление, но и крайне необходимое им общение. Вот и в этот раз, теперь уже в стенах ледового дворца, встретились многие знакомые друг с другом люди, друзья, товарищи. Они обменивались радостными объятиями и дружескими рукопожатиями, и еще долго разговаривали после шоу.

Организаторы мероприятия искренне благодарят директора ледового дворца Виктора Владимировича Маклакова за оказанную помощь.

Светлана Волегова