Главная / Новости / Пермьстат информирует

Пермьстат информирует

03.11.2015

Уважаемые жители Краснокамского района!

В 2016 году по всей стране будет проводиться «Федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Данное наблюдение проводится раз в пять лет  и его целью является получение наиболее полной и достоверной картины развития сектора малого и среднего бизнеса для улучшения качества социально-экономического прогнозирования и выборки мер по повышению эффективности функционирования российской экономики.

Сплошному наблюдению подлежат организации и физические лица, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные в установленном порядке и отвечающие критериям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской федерации» № 209-ФЗ.

С 1 ноября 2015 года на этапе формирования списков хозяйствующих субъектов, подлежащих статистическому наблюдению территориальным органом государственной статистики в городе Краснокамске предусмотрен обход мест регистрации юридических лиц-субъектов сплошного наблюдения регистраторами с целью уточнения контактных данных  (фактических адресов, в т.ч. электронной почты, номера телефона)  и передачи им статистического инструментария (бланк формы МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015год).

Уважаемые  руководители организаций и предприниматели, просим Вас принять активное участие  в подготовке и проведении данного обследования!

Надеемся на понимание и сотрудничество!