Главная / Новости / Кандидаты в депутаты Земского собрания КМР по округу № 7

Кандидаты в депутаты Земского собрания КМР по округу № 7

22.10.2015

Информация о кандидатах в депутаты Земского Собрания Краснокамского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7

По состоянию на 20.10.2015г.

1. Чечёткин Юрий Владимирович, 1962 года рождения; место жительство – Пермский край, г. Пермь; образование – высшее; выдвинут в порядке самовыдвижения. Зарегистрирован.
  2. Колоколов Аркадий Петрович, 1948 года рождения, место жительство – Пермский край, г.Краснокамск; образование – высшее; место работы и занимаемая должность – ООО «Производственно-коммерческая фирма «Уралкомп», заместитель директора по техническим вопросам, выдвинут в порядке самовыдвижения.
  3. Болдырев Александр Георгиевич, 1947 года рождения; место жительство – Пермский край, Краснокамский муниципальный район, п. Оверята; образование – высшее; пенсионер; выдвинут в порядке самовыдвижения.
  4. Корняков Владимир Игоревич, 1991 года рождения; место жительство – Пермский край, г. Пермь; образование – высшее; место работы и занимаемая должность – Законодательное Собрание Пермского края, помощник депутата; выдвинут Пермским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  5. Шлыкова Марина Витальевна, 1988 года рождения; место жительство – Пермский край, Кудымкарский район, дер. Степанова; образование – среднее профессиональное; место работы и занимаемая должность – ИП Шлыков Г.И., товаровед; выдвинута в порядке самовыдвижения.
  6. Холодницкая Татьяна Владимировна, 1968 года рождения; место жительство – Пермский край, г. Краснокамск; образование – высшее; место работы и занимаемая должность – администрация Краснокамского городского поселения, заведующий отделом по связям с общественностью; выдвинута в порядке самовыдвижения.
  7. Реутов Александр Павлович, 1977 года рождения, место жительство – Пермский край, г. Краснокамск; образование – среднее профессиональное; временно не работающий; выдвинут в порядке самовыдвижения.