Главная / Новости / Общественники Краснокамска провели мероприятие для подростков «Футбол вместо правонарушений»

29.06.2015

Общественники провели мероприятие для подростков «Футбол вместо правонарушений».

Период летних каникул – время отдыха  для подростков и напряженной работы для взрослых, отвечающих за организацию детского отдыха и его безопасность. Под пристальным вниманием находятся несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учете в органах внутренних дел.

Общественный совет при Отделе МВД России по Краснокамскому району оказывает посильную помощь в организации и проведении профилактических мероприятий в целях предупреждения безнадзорности, правонарушений и травматизма несовершеннолетних.

Член общественного совета Юрий Пушкарев организовал и провел матч для подростков, состоящих на профилактическом учете в территориальном  органе внутренних дел под названием «Футбол вместо правонарушений».  Игра прошла на стадионе школы № 5.  Команда победителей  матча в июле будет представлять Краснокамский район на краевых соревнования среди несовершеннолетних, состоящих на учете в городе Добрянка.