Главная / Новости / 1 июля налоговики Прикамья отметят юбилей

1 июля налоговики Прикамья отметят юбилей

29.06.2015

1 июля налоговики Прикамья отметят  юбилей

25 лет назад они приступили к работе по контролю за исполнением налогового законодательства. Пройден путь, в результате которого сформирована служба, отвечающая всем современным требованиям и стандартам мировой налоговой практики.

Неоспоримый факт - что именно налоговики все эти годы были инициаторами технических инноваций, поиска и внедрения эффективных подходов к работе и общению с налогоплательщиками. Всеобщим признанием пользуются интернет сервисы и госуслуги, предлагаемые службой, получает поддержку постоянное стремление к улучшению качества приема и информирования.

Поздравляем налоговиков с юбилеем. Желаем новых успехов в их нелегкой, но необходимой работе. Выдержки, профессионализма.

Особые поздравления ветеранам налоговой службы. Без вашего личного участия, самоотверженного труда результат был бы иной.

С юбилеем!