Размер шрифта:

19.06.2015

Объявление о проведении предварительного отбора по предоставлению поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Краснокамского муниципального района объявляет предварительный отбор паспортов бизнес-проектов (инвестиционных проектов) для проведения конкурсного отбора по предоставлению поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий по следующим мероприятиям:

- предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с уплатой субъектами малого и среднего предпринимательства первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования и (или) лизинговых платежей по договорам лизинга оборудования;

- предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с оплатой субъектами малого и среднего предпринимательства, в том числе участниками инновационных территориальных кластеров, приобретения оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров;

- предоставления субсидий вновь зарегистрированным и действующим менее 1 года субъектам малого предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности.

За консультацией можно обратиться в отдел развития предпринимательства, торговли и туризма администрации Краснокамского муниципального района по телефону 4-47-16, 4-48-90, на адрес электронной почты otd-ptt@rambler.ru.