Главная / Новости / «МАМА СПИТ»

«МАМА СПИТ»

09.06.2015

«МАМА  СПИТ»

В одной из коммунальных квартир в селе Стряпунята между пьющим сыном и матерью нередко происходили скандалы. Но до поры до времени всё заканчивалось благополучно.

Очередной скандал начался как обычно. Мать стала воспитывать своего пьяного сына, типа, «хватит пить, иди работай, за что мне такое наказание». Сын впал в ярость, и стал избивать мать, которая была не в состоянии защититься от пьяной скотины. Бил руками, ногами, старался попасть в голову.

Потом сын опять вернулся к бутылке. Женщина пришла в себя и с трудом доползла до кровати.

На следующий день соседи забеспокоились, почему женщина не выходит из комнаты, они ведь слышали скандал. Стали стучать.

– Чё ломитесь? – открыл дверь сын. – Она лежит, спит.

Утром спит, днём спит, сутки спит. Соседи вызвали полицию.

По приезду полиции выяснилось, что женщина заснула навсегда. Экспертиза показала, что смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы. Сын рассказал, что мать просто упала, и  уверял, что он даже предположить не мог, что она умерла, думал, просто устала, долго спит.

Однако, следы побоев не дали полицейским поверить в версию «просто упала».

Следствие продолжается.