Размер шрифта:

05.06.2015

ГОЛОСУЕМ ЗА ДОКТОРОВ И МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЁР!

Уважаемые краснокамцы! В третье воскресенье июня в России отмечают День медицинского работника. В преддверии этого профессионального праздника администрация города Краснокамска и газета «НГК» традиционно объявляет народное голосование по номинациям «Народный доктор» и «Сестра милосердия». Голосуйте за врачей и медицинских сестёр, которые помогают своим взрослым и маленьким пациентам  сохранить самое дорогое – здоровье, спасти самое ценное – жизнь.

Каждый голос – это слова благодарности медикам, признание их профессионализма. Это будет ваш, народный выбор!

Голосование проводится с 5 июня 2015 года:

- по телефонам 4-42-24, 4-33-23,  с 10.00 до 18.00 по будням;

- по электронной почте akgp-ud@yandex.ru, akgp@yandex.ru,  круглосуточно (необходимо указать фамилию, имя, отчество врача и/или медицинской сестры, должность и место работы)

Голосование заканчивается 18 июня 2015 года в 18.00

Результаты конкурса будут опубликованы в газете «Наш город Краснокамск» и на сайте администрации.