Обычная версия сайта

Новости

01.06.2015

ШАХ И МАТ

26 и 28 мая в Доме спорта муниципального бюджетного учреждения «Краснокамского городского физкультурно-спортивного комплекса» встретились  сборные команды трудовых коллективов предприятий и учреждений г.Краснокамска и Краснокамского муниципального района  для участия в соревнованиях по шахматам.

Сильнейшие шахматисты команд: ЗАО «Пермская компания нефтяного машиностроения»,  ЗАО «Газпром Газораспределение Пермь» Краснокамский филиал, OOO «Краснокамский ЖБК»,   ООО «Бетокам»,  сборная администраций Краснокамского городского поселения и Краснокамского муниципального района, Краснокамский филиал ФГУП КБФ  «Гознак», МБУ «Краснокамский городской физкультурно-спортивный комплекс», РМЗ, МЧС, Предприниматели, Союз ветеранов, ДЮСШ п.Майский разыграли свои партии на 3-х досках. В личном первенстве на 1 доске победил Сосновский В.А.(ПКНМ), 2 место занял Калин А.С. (МБУ КГФСК), 3 место – Кутузов А.В. (Предприниматели), на 2 доске – 1 место – Калмыков А.(МБУ КГФСК), 2 место – Антонов К.Г.(МЧС), 3 место – Долгих С.И. (ПКНМ), среди женщин не было равных Греевой Т. (Предприниматели), 2 место – Самушева Г.М. (ДЮСШ п.Майский), 3 место – Ишмухаметова И.Р. (МБУ КГФСК). В командном зачете 1 место заняла команда МБУ КГФСК, на вторую ступеньку пьедестала поднялась команда Предпринимателей, бронза досталась команде МЧС.

Шахматы - прекрасная игра, начало которой уходит далеко в прошлое. Сегодня, это не только модный и популярный вид хобби, но и эффективный тренер вашего ума.