Главная / Новости / Полицейские встретились со школьниками

Полицейские встретились со школьниками

01.06.2015

Полицейские встретились со школьниками

Встреча состоялась в Центральной детской библиотеке имени П.П. Бажова. Главная цель встречи - правое просвещение несовершеннолетних, информирование подростков об их правах и обязанностях

Сотрудники полиции рассказали ребятам об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений. Вместе со школьниками вспомнили о правилах безопасного поведения во время летних каникул на улицах и дорогах.

Стражи порядка ответили на вопросы учащихся и посоветовали им в случае возникновения сложной жизненной ситуации обращаться за помощью в отдел полиции.

В завершении встречи полицейские поздравили ребят с окончанием учебного года и пожелали им безопасных каникул. В свою очередь школьники поблагодарили стражей порядка за интересное и познавательное мероприятие.