Главная / Новости / «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПРОВОДИТ ПРАЙМЕРИЗ

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПРОВОДИТ ПРАЙМЕРИЗ

01.06.2015

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПРОВОДИТ ПРАЙМЕРИЗ

Праймериз - это предварительный отбор кандидатов, которые будут выдвинуты по спискам «Единой России» на выборах депутатов в Земское собрание Краснокамского муниципального района, которые состоятся 13 сентября 2015 года.

Голосование (праймериз) будет проводиться в единый день 2 июня с 12 до 18.00 часов.

В Краснокамском муниципальном районе голосование «Единой России» будет проходить на шести площадках: в Оверятском городском поселении, Майском, Стряпунинском сельском поселениях. В Краснокамском городском поселении избирательные участки будут образованы в РДК, ДК Гознака и клубе «Радуга».

Принять участие в голосовании за кандидатов имеет право любой житель Краснокамского муниципального района, обладающий активным избирательным правом. Процедура голосования на праймериз не отличается обычных выборов. Выборщики получают бюллетень и ставят любой знак в пустом квадрате справа от фамилии кандидата, в чью пользу был сделан выбор. Вы вправе отдать свой голос в поддержку всех кандидатов, внесенных в бюллетень голосования.

Ждем всех на избирательных участках!

ПРОГОЛОСОВАВ НА ПРАЙМЕРИЗ ЗА ТОГО ИЛИ ИНОГО КАНДИДАТА, ВЫ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАНЫ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕГО ЖЕ НА ВЫБОРАХ В СЕНТЯБРЕ.

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования:
Анучин Алексей Васильевич, Артемов Вадим Юрьевич, Быкариз Игорь Яковлевич, Бабкин Дмитрий Владимирович, Вершинин Николай Дмитриевич, Волков Олег Николаевич, Вяткин Андрей Николаевич, Давыдов Евгений Валерьевич, Дурновцев Андрей Леонидович, Ильюшенко Юрий Викторович, Калинкин Вадим Владимирович, Капитонов Владимир Юрьевич, Лотенкова Екатерина Андреевна, Малых Игорь Юрьевич, Науменко Юрий Николаевич, Новиков Григорий Павлович, Попов Алексей Михайлович, Пушкарев Юрий Викторович, Самойлов Константин Павлович, Радостев Олег Павлович, Разутдинов Ринат Равкатович, Тимиров Олег Геннадьевич, Хасанов Ринат Талгатович , Фаррахов Асаф Аусатович, Черемных Александр Валентинович, Чеплыгин Дмитрий Геннадьевич, Чудинов Сергей Юрьевич.