Главная / Новости / Эти люди подарили краснокамцам Новый год

Эти люди подарили краснокамцам Новый год

15.01.2015

Администрация города Краснокамска благодарит за оказанную помощь
в организации и проведении праздничных новогодних мероприятий:

1.    ООО «Уральский завод противогололедных материалов» в лице генерального директора Всеволода Валерьевича Пичкалева.
2.    ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод» в лице директора Дмитрия Викторовича Теплова.
3.    ЗАО «Карбокам» в лице исполнительного директора Михаила Владимировича Панфилова.
4.    ООО «Краснокамский машиностроительный завод» в лице директора  Дмитрия Викторовича Бурыкина.
5.    Закрытое акционерное общество «Пермская компания нефтяного машиностроения - Краснокамск» в лице генерального директора Сергея Леонидовича Пуртова.
6.    ООО «Пермская компания нефтяного машиностроения» в лице генерального директора Владимира Сергеевича Жаренникова.
7.    ООО «Химпродукт-АЗС» в лице генерального директора Юрия Александровича Ачиянца.
8.    ООО «Торговый дом «Грузовая техника» в лице директора Дениса Викторовича Миночкина.
9.    ОАО  «Краснокамский завод металлических сеток» в лице директора Вадима Эдуардовича Белозерова.
10.     ООО ПКФ «РС-Стром» в лице директора Дмитрия Ефимовича Кипяткова
11.    Торговый дом «Бетокам» в лице директора Рамиля Равкатовича Разутдинова
12.     ООО «Стандартстрой» в лице директора Андрея Владимировича Еговцева.
13.     ООО «Краснокамский завод железобетонных конструкций» в лице директора Константина Владимировича Меновщикова.
14.     ООО «Краснокамская фабрика деревянной игрушки» в лице директора Светланы Викторовны Негановой.
15.     ООО «Добрыня» в лице Константина Николаевича Окунева.
16.     ООО «РЭП» в лице директора Нины Геннадьевны Баяндиной.
17.     ОАО «Спецнефтехиммаш» в лице исполнительного директора Петра Николаевича Нестерова.
18.     ООО «Эко» в лице финансового директора Вячеслава Михайловича Полякова.
19.     ООО «Каскад» в лице директора Юрия Владимировича Михеева
20.     ООО УК «Круг» в лице генерального директора Николая Ивановича Попова.
21.     ООО УК «Гелон» в лице директора Анны Анваровны Хикматулиной.
22.     ООО «Буматика» в лице директора Сергея Юрьевича Чудинова.
23.     ООО «Оксоль» в лице генерального директора» Вадима Валерьевича Дятленко.
24.     ООО «Краснокамское СМУ» в лице директора Валерия Григорьевича Пушкарева.
25.     ООО УК «РОСО» в лице генерального директора Андрея Валерьевича Анисимова.
26.     ООО «Астрофарм» в лице директора Евгении Анатольевны Дятленко.
27.     ЗАО «Лас-Вегас» в лице директора Дмитрия Александровича Завьялова.
28.     ООО «ПОКРОВ-ГАРАНТ» в лице директора Александра Валентиновича Черемных.
29.     ООО Санаторий-профилакторий «Вита» в лице директора Бориса Изяславовича Гельмана.
30.     НОУ УПЦ «Автортранспортник» в лице генерального директора Сергея Васильевича Головнина.
31.     МБУ «Краснокамский городской физкультурно-спортивный комплекс» в лице директора Натальи Николаевны Смертиной.
32.     МБУК «Дворец культуры Гознака» в лице директора Натальи Ивановны Нехорошковой.
33.    Межмуниципальный отдел МВД России по Краснокамскому району в лице  подполковника полиции Сергея Федоровича Туркова.
34.    Отделение ГИБДД МО МВД России по Краснокамскому району в лице Олега Июриковича Ефремова.
35.     Пожарную часть № 11 ФГКУ «7 отряд ФПС Пермского края» в лице начальника Андрея Владимировича Старикова.
36.     МУП «Краснокамские коммунальные электрические сети» в лице директора Сергея Константиновича Замараева.
37.    МБУ «Служба заказчика» в лице директора Надежды Ивановны Игнатенко.
38.     Компанию «Escultura» в лице  Николая Алексеевича Тютнева.
39.     ООО «Вега» в лице директора Галины Валентиновны Титовой.
40.     Магазин «Fix Price» в лице заведующей Натальи Каюмовой.
41.     Индивидуального предпринимателя Ольгу Васильевну Фадееву.
42.    Индивидуального предпринимателя Юрия Викторович Ильюшенко.
43.     Индивидуального предпринимателя Сергея Ивановича Розит.
44.     Индивидуального предпринимателя Алексея Владимировича Семенова.
45.     Индивидуального предпринимателя Антонину Александровну Фотину.
46.     ОО «Возрождение народных художественных промыслов Прикамья» в лице руководителя Тимофея Тихоновича Чудинова