Главная / Новости / Пауэрлифтинг: Всё или ничего

Пауэрлифтинг: Всё или ничего

13.01.2015

Пауэрлифтинг: Всё или ничего

В доме спорта муниципального бюджетного учреждения «Краснокамский физкультурно-спортивный комплекс» встретились спортсмены из спортивных клубов Пермского края: «Учитель», «Заречный», «СПАРТ», ПГСХА, ПГУ, ПГНУ, ДЮСШ Губаха, ДЮСШ пос. Ильинский, ДЮСШ г.Краснокамска, КМЖ «Эдельвейс» , ДЮСШ пос. Майский на  Первенстве и Чемпионате Пермского края по жиму штанги лежа – это одно из видов силового троеборья пауэрлифтинга, суть которого заключается в преодолении веса максимально тяжелого отягощения.
В Чемпионате Пермского края победителями стали:  мастер спорта Кропис Кирилл  в весовой категории + 120 кг, Кадочников Андрей (120 кг), Миненко Виктор (105 кг).

В Первенстве Пермского края  победители и призеры – воспитанницы ДЮСШ г.Краснокамска (тренер Ивенских А.В.):  Мосягина Ирина (категория 57 кг), Каменских Анна (43 кг), Радостева Елена (52 кг), Бажукова Мария (57 кг),   среди юношей: первое  место – Важесов Виктор (57 кг), Томилов Богдан (120 кг),  Хлебников Сурадж (74 кг) (КМЖ «Эдельвейс» г.Краснокамск).

Для наших земляков действует девиз  настоящего бойца «всё или ничего». Мы желаем всем пауэрлифтерам быть  сильнее и выносливее в достижении своей цели. Мы гордимся вами  и болеем за вас!