Размер шрифта:

09.01.2015

Команда «ГОЗНАК» стала обладателем кубка мэра по хоккею

На протяжении трёх дней проходили игры на кубок мэра по хоккею. В соревнованиях приняли участие 4 команды: «ГОЗНАК», «Легион», «Ветеран» и «МЧС».  В команде ветеранов играли и нынешние депутаты: Ринат Хасанов и Василий Махнёв. Главным судьёй соревнований был Александр Фёдорович Рябов.

Кубок мэра достался команде «ГОЗНАК», эта команда не проиграла ни одной игры. На втором месте – «МЧС», а бронза ушла к ветеранам.

Помимо спортивных наград каждая команда получила торт от ООО «Рива».

Нельзя ни заметить спортивных достижений гознаковцев. Они участвуют во всех соревнованиях, спартакиадах, проходящих в городе, и добиваются побед во всех видах спорта. Несомненно, ГОЗНАК – самое спортивное предприятие Краснокамска; здоровый образ жизни, действительно, является образом жизни гознаковцев, и надо бы всем брать с них пример.