Главная / Новости / Полицейские и общественники поздравили детей с Новым годом

Полицейские и общественники поздравили детей с Новым годом

04.01.2015

Полицейские и общественники поздравили детей с Новым годом

В период новогодних праздников и дни школьных каникул сотрудники Отдела МВД России по Краснокамскому району проводят благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз», направленную на оказание помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

По доброй традиции в новогодние праздники сотрудники полиции организовали выезд по семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. К полицейским присоединились представители Храма Святой Екатерины, Общественного совета и Городского казачьего общества "Георгиевское" Прикамского отдельного казачьего округа.  Общественники оказали помощь в приобретении подарков и организации мероприятия. Неравнодушные жители также приняли участие в акции и помогли собрать для детей новогодние сюрпризы.

Участники акции посетили 13 семей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Они поздравили 27 краснокамских детишек с предстоящими новогодними праздниками и вручили им подарки. Не обошлось без стихов и песен, которые дети с удовольствием читали гостям.

Участники акции на прощание пожелали каждому ребенку здоровья, счастья, а также исполнения всех самых заветных желаний. А инспектор по делам несовершеннолетних напомнила ребятам о правилах поведения в общественных местах, на проезжей части и об основах законопослушного поведения.