Главная / Новости / В Краснокамске прошла акция «Игрушка для елки дяди Степы»

В Краснокамске прошла акция «Игрушка для елки дяди Степы»

25.12.2014

В Краснокамске прошла акция «Игрушка для елки дяди Степы»

Воспитанники Краснокамской школы искусств и ученики начальных классов  школ 2 и 5 в сопровождении Елены Вячеславовны Кокоулиной, начальника сектора по воспитательной работе управления системой образования, приняли участие в акции «Игрушка для елки дяди Степы».

Ребята посетили Отдел МВД России по Краснокамскому району и поздравили сотрудников органов внутренних дел с наступающим праздником и подарили игрушки для новогодней елки. Игрушки необычные  новогодние, а сделанные своими руками исключительно на полицейскую тематику. Поделки дети мастерили своими руками из самых различных материалов: из цветной бумаги, из картона, из ярких материй и других самых различных подручных средств.

Снежный снеговик-регулировщик, светофоры, автомобили ГИБДД, жезлы, сказочные герои в форме полицейских украсили новогоднюю елку.

Кроме красивых игрушек дети приготовили новогодние стихи и пожелания и с удовольствием прочитали их дяде Степе. Закончилось необычное новогоднее мероприятие памятным фото на память с дядей Степей.