Главная / Новости / Конкурс снежных фигур "Создай праздничное настроение"

Конкурс снежных фигур "Создай праздничное настроение"

22.12.2014

Конкурс снежных фигур "Создай праздничное настроение"

До наступления Нового года остаются считанные дни, вы уже чувствуйте праздничное настроение?

В минувшие выходные самые активные жители нашего города его точно почувствовали, ведь они принимали участие в конкурсе снежных фигур.

Благодаря стараниям замечательных команд на площади Мира появились Бараш и Чеширский кот, осьминог и панда, пирамидка и автомобиль, вулкан и денежная лягушка, черепашка, тюлень и другие.

Приятно было наблюдать как малышня и взрослые с упоением творят свои снежные шедевры. А какие у всех были счастливые лица, когда работа была закончена и из бесформенной горы снега, появились знакомые фигуры.

За делом, шутками и смехом, несколько часов пролетели незаметно. Площадь преобразилась. Пришло время подвести итоги.

1 место заняла команда Совета молодежи при главе города "Косим, месим за 300";

2 место получила команда "Кудряшка Lend";

3 место досталось дружной семье Поповых-Толстобровых.

Сертификаты участников получили команды:

"Снежок" школы №10;

"Форсаж", активисты МБУ "Ресурсный центр";

"Веселые друзья";

МАУ ДО "МЦ " Ровесник" СП КМЖ "Дружба";

МБУ "Ресурсный центр";

ГБПОУ "Краснокамский многопрофильный техникум".

Организаторы благодарят за помощь в организации и проведении конкурса МУК "Краснокамский краеведческий музей", преподавателя художественных дисциплин МАОУ ДОД ДШИ г.Краснокамска - Бушуева Владимира Геннадьевича, а так же спонсоров конкурса м-н "Канцтоварищ" ИП Корекова.