Главная / Новости / Общероссийский день приёма граждан

Общероссийский день приёма граждан

15.12.2014

Общероссийский день приёма граждан

12 декабря, в день Конституции Российской Федерации, Администрация г.Краснокамска участвовала в Общероссийском дне приема граждан.

Глава города Ю.В.Чечеткин, заместители главы вели прием по вопросам, входящим в компетенцию Администрации. На прием в этот день пришли 4 человека. Вопросы обратившихся с заявлениями были связаны с получением жилья, приватизацией имущества и перспективой строительства многоквартирных домов. Должностные лица Администрации регулярно ведут прием граждан. Каждый вторник и четверг являются приемными днями для руководителей всех структурных подразделений Администрации. Есть регламенты приема у главы и его заместителей. В течение 2014 года на приеме в главы города побывало 114 человек. У заместителей главы по социальным вопросам и ифраструктуре – 86. На официальном сайте Администрации существует интерактивный сервис «Задай вопрос главе». Любой обратившийся может получить ответ по электронной почте.

Последний прием главы города состоялся накануне Общероссийского дня приема граждан. Его решили не отменять, поскольку график приема главы является привычным для краснокамцев. Таким образом, и в Общероссийский день приема, и в иные дни должностные лица Администрации обеспечивают возможность реализации права граждан на личное обращение в органы местного самоуправления.